Теперешній час: 29 бер 2024, 15:16

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 62 ]  На сторінку Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: GreenMarket. Интернет-магазин
ПовідомленняДодано: 27 лют 2015, 21:32 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Наташ, всецело присоединяюсь к твоим словам :uvaj:


Добавлю, к примеру, по розам. Если я покупаю розы у Зины или у Флорановы - мне не нужно их рекламировать. Многолетний опыт общения, плюс девочки сами выращивают! У Зины всегда есть новинки и по очень приемлимой цене (!!!), у Флорановы цены и вовсе бюджетные и для базового розария - они то, что нужно :mol: Разово могу делать закупки и в других местах. У кого-то тестово, как это было когда-то в Гринмаркете, у кого-то из-за ужасно-непреодолимого желания прямо сейчас посадить именно этот сорт-оригинатор, НО, основной мой поход всегда к девочкам. И своим знакомым всегда советую Запорожье с Мариуполем, либо сама покупаю в подарок. Нас связывает многолетний опыт общения и не знаю что должно произойти, чтобы я им изменила :nezn:

Когда захожу на сайт Гринмаркета в раздел розы - тихо фигею от цен. У меня два предположения:
1. Либо вы не производители, перепродаете, и к этому склоняюсь больше.
2. Либо у вас супер подвой, но от других розы растут ничуть не хуже ваших.
Ну какой вменяемый человек отдаст за Агнесс Шиллегер уже 115 гривен (кстати, недавно вроде была дешевле), если у Зины ее можно взять за 35 грн?? :nezn:

В общем ситуация с продажами в стране была и так накаленной последний спокойный 2013 год, конкуренция развелась, а сейчас, когда стоит вопрос счет оплатить, волонтерам переслать или что-то купить, чаще третье вычеркивается :nezn: И даже если не принимать в расчет цены, настойчивое напоминание о себе реально отбивает желание даже смотреть.

Что касается оплаты на форуме. До сего дня плату с продавцов не брала. Во-первых, это было бы сознательным ограничением моих действий, а я люблю свободу в движениях, высказываниях и менять ее на оплату не собираюсь; во-вторых, это повлекло бы за собой лишний занятый байт в моей голове, а я в своем хоть и склерозном чердаке чистым местом дорожу; в-третьих, у нас не типичный форум. Я не стремлюсь развивать форум до рейтинговых показателей, а это значит мы продажи продавцу не сделаем. И зачем мне себя же связывать? Абсолютно незачем.

Вы не обижайтесь, Гринмаркет и не подумайте что это война с вами (ни в коем случае), просто палку у нас слегка перегнули. Я понимаю что вы по всем форумам размещаете посты и никто не возмущается. Ну вот такой мы своеобразный коллектив, в котором каждый может свободно говорить без оглядки на модераторов, админа.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: GreenMarket. Интернет-магазин
ПовідомленняДодано: 28 лют 2015, 01:39 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
GreenMarket ua писал(а):
Спасибо за мнение.
Жаль только, что о "неоплаченной теме" было упомянуто, а о предоставленной скидке на заказ - нет :potom:
Извините за навязчивость :roza:

С уважением, Виктория.

Гринмаркет, вы же работаете с людьми. Каждый человек имеет право высказать свое мнение о ценах, о магазине.
Ваша скидка на осень 2014 в свободном доступе для всех. И вы ее также видите. И о ней я не просила, а лишь напомнила вам, как о забытом обещании. У продавцов скидку не прошу, как и оплату за форум. Не хочу чтобы меня потом ею попрекали, что вы, собственно, и сделали.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: GreenMarket. Интернет-магазин
ПовідомленняДодано: 15 лис 2015, 14:46 
Не в сети
Категорически не советую обращаться в этот магазин!!! Пишу, чтобы потенциальные покупатели не наступали на те же грабли и сэкономили свое время и нервы... Красивый, оптимистичный сайт, большой ассортимент, типа есть свой питомник (может и есть, но вероятнее всего он не покрывает даже малой части ассортимента)... с каждым днем магазин становится "лучше"... даже специальная обработка корней чудо-гелем!!! Берут предоплату 20% от суммы. Менеджер общается "ангельским голоском" и все плюсы на этом заканчиваются! Заказ на 23 позиции (розы, смородина, малина, крыжовник) сделал в 3-ей декаде августа. В начале октября позвонили, сказали ждать посылки... и пошло - в течение месяца приходили письма об непригодности отдельных саженцев, предложениями выбрать что-то аналогичное - выбирал... На даче уже подготовил грунт, выкопал ямки под саженцы. В итоге - звоню в конце октября - ели дозвонился, менеджер честно ответила, что не знает когда будет отправлена посылка. Звоню в начале ноября - мне говорят - мой заказ отправлен - ожидайте посылку! Жду 2 дня (обычно ко мне из Харькова посылки доходят за день) - звоню - прошу огласить номер транспортной накладной... просят подождать, - уточнят и перезвонят... перезвонили на следующий день, сказали что моя посылка "потерялась на складе"... Заказ не прислали, деньги вернули, но не сразу (не через 4 рабочих дня) (пришлось названивать, опять-же спутали меня еще с каким-то "братом по несчастью"), даже за все время общения ни разу не извинились... ЖАДНЫЕ и БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ! Понабирали уйму заказов и о качестве забыли напрочь. Я заметил, что о данном магазине много позитивных псевдоотзывов... Мой совет - покупайте у частников-производителей, а не у перекупщиков и без предоплаты (с предоплатой до 20% только в пределах своего города/области)... Всем удачи!


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: GreenMarket. Интернет-магазин
ПовідомленняДодано: 17 лис 2015, 17:18 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Харьков
SashaK1982 писал(а):
Категорически не советую обращаться в этот магазин!!! Пишу, чтобы потенциальные покупатели не наступали на те же грабли и сэкономили свое время и нервы... Красивый, оптимистичный сайт, большой ассортимент, типа есть свой питомник (может и есть, но вероятнее всего он не покрывает даже малой части ассортимента)... с каждым днем магазин становится "лучше"... даже специальная обработка корней чудо-гелем!!! Берут предоплату 20% от суммы. Менеджер общается "ангельским голоском" и все плюсы на этом заканчиваются! Заказ на 23 позиции (розы, смородина, малина, крыжовник) сделал в 3-ей декаде августа. В начале октября позвонили, сказали ждать посылки... и пошло - в течение месяца приходили письма об непригодности отдельных саженцев, предложениями выбрать что-то аналогичное - выбирал... На даче уже подготовил грунт, выкопал ямки под саженцы. В итоге - звоню в конце октября - ели дозвонился, менеджер честно ответила, что не знает когда будет отправлена посылка. Звоню в начале ноября - мне говорят - мой заказ отправлен - ожидайте посылку! Жду 2 дня (обычно ко мне из Харькова посылки доходят за день) - звоню - прошу огласить номер транспортной накладной... просят подождать, - уточнят и перезвонят... перезвонили на следующий день, сказали что моя посылка "потерялась на складе"... Заказ не прислали, деньги вернули, но не сразу (не через 4 рабочих дня) (пришлось названивать, опять-же спутали меня еще с каким-то "братом по несчастью"), даже за все время общения ни разу не извинились... ЖАДНЫЕ и БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ! Понабирали уйму заказов и о качестве забыли напрочь. Я заметил, что о данном магазине много позитивных псевдоотзывов... Мой совет - покупайте у частников-производителей, а не у перекупщиков и без предоплаты (с предоплатой до 20% только в пределах своего города/области)... Всем удачи!

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Пожалуйста, укажите номер заказа для урегулирования вопроса нашим менеджером.
С уважением, Гринмаркет.

_________________
Интернет-магазин GreenMarket саженцы и семена садовых растений. Гарантия!


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: GreenMarket. Интернет-магазин
ПовідомленняДодано: 09 лют 2016, 20:45 
Не в сети
А я посмотрела лилейники и ирисы,мои цветы.Да,цены шлют нам большой привет.Пишут,что скидки на лилейники.Где 2 гривны убрали, кое-где 15-17 и всё равно скажите,где вы видели Стеллу де Оро за 59 гривен? Ему красная цена 15-20 гривен.Самый обычный набор лилейников,те же что и у других магазинов,но намного дороже.За 80-100 гривен у Светы можно купить хороший лилейник зарубежных селекционеров, а не лилейник 60-х годов.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: GreenMarket. Интернет-магазин
ПовідомленняДодано: 10 лют 2016, 12:43 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Они не производители, Валюш. Потому и цены сказочные.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: GreenMarket. Интернет-магазин
ПовідомленняДодано: 10 лют 2016, 18:48 
Не в сети
300 процентов накрутки.Здорово живут!Лохи всегда найдутся.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: GreenMarket. Интернет-магазин
ПовідомленняДодано: 11 жов 2016, 17:39 
Не в сети
SashaK1982 писал(а):
Категорически не советую обращаться в этот магазин!!! Пишу, чтобы потенциальные покупатели не наступали на те же грабли и сэкономили свое время и нервы... Красивый, оптимистичный сайт, большой ассортимент, типа есть свой питомник (может и есть, но вероятнее всего он не покрывает даже малой части ассортимента)... с каждым днем магазин становится "лучше"... даже специальная обработка корней чудо-гелем!!! Берут предоплату 20% от суммы. Менеджер общается "ангельским голоском" и все плюсы на этом заканчиваются! Заказ на 23 позиции (розы, смородина, малина, крыжовник) сделал в 3-ей декаде августа. В начале октября позвонили, сказали ждать посылки... и пошло - в течение месяца приходили письма об непригодности отдельных саженцев, предложениями выбрать что-то аналогичное - выбирал... На даче уже подготовил грунт, выкопал ямки под саженцы. В итоге - звоню в конце октября - ели дозвонился, менеджер честно ответила, что не знает когда будет отправлена посылка. Звоню в начале ноября - мне говорят - мой заказ отправлен - ожидайте посылку! Жду 2 дня (обычно ко мне из Харькова посылки доходят за день) - звоню - прошу огласить номер транспортной накладной... просят подождать, - уточнят и перезвонят... перезвонили на следующий день, сказали что моя посылка "потерялась на складе"... Заказ не прислали, деньги вернули, но не сразу (не через 4 рабочих дня) (пришлось названивать, опять-же спутали меня еще с каким-то "братом по несчастью"), даже за все время общения ни разу не извинились... ЖАДНЫЕ и БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ! Понабирали уйму заказов и о качестве забыли напрочь. Я заметил, что о данном магазине много позитивных псевдоотзывов... Мой совет - покупайте у частников-производителей, а не у перекупщиков и без предоплаты (с предоплатой до 20% только в пределах своего города/области)... Всем удачи!

Полностью присоединяюсь к негативным отзывам.
Сделала заказ еще в мае , т.к обстоятельства вынуждали меня получить его побыстрее . оплатила полностью в августе. Из 12 роз из заказа пропали две и если бы Вы видели эти саженцы...! Нет слов, саженцы не одногодки, как поучала меня "менеджер с ангельским голосом" . а однолетки, т.е возможно им одно лето, а то и меньше. И эти саженцы продаются по цене 2-х. 3-х леток!Не говорю уже о том, что свои косяки с отправкой в другой адрес они перекладывают на покупателя, т.е.мне еще пришлось оплатить и переадресацию в размере доставки.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ иметь дело с этими , не побоюсь этого слова,мошенниками.


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: GreenMarket. Интернет-магазин
ПовідомленняДодано: 12 жов 2016, 12:27 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Харьков
vega53 писал(а):
Полностью присоединяюсь к негативным отзывам.
Сделала заказ еще в мае , т.к обстоятельства вынуждали меня получить его побыстрее . оплатила полностью в августе. Из 12 роз из заказа пропали две и если бы Вы видели эти саженцы...! Нет слов, саженцы не одногодки, как поучала меня "менеджер с ангельским голосом" . а однолетки, т.е возможно им одно лето, а то и меньше. И эти саженцы продаются по цене 2-х. 3-х леток!Не говорю уже о том, что свои косяки с отправкой в другой адрес они перекладывают на покупателя, т.е.мне еще пришлось оплатить и переадресацию в размере доставки.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ иметь дело с этими , не побоюсь этого слова,мошенниками.

Добрый день! По условиям, прописанным на страницах нашего сайта, приём заказов на осень осуществляется с мая по октябрь включительно, а отправка товара проходит с середины сентября до 31 октября. Саженцы роз у нас двухлетние, толщина стебля зависит от сорта. По поводу двух пропавших роз и переадресации мы готовы всё компенсировать. Укажите, пожалуйста, номер заказа.

С уважением, GreenMarket.

_________________
Интернет-магазин GreenMarket саженцы и семена садовых растений. Гарантия!


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: GreenMarket. Интернет-магазин
ПовідомленняДодано: 12 жов 2016, 17:37 
Не в сети
Да что,клином свет на этом магазине сошелся?Конечно,обойдемся!

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 62 ]  На сторінку Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron