Теперешній час: 28 бер 2024, 17:33

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 247 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Питомник Бережнюк. Интернет-магазин
ПовідомленняДодано: 05 груд 2012, 15:17 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: г. Рубежное, Луганская. обл
Девочки, Бережнюк уже заказы принимает или нет? Я, сегодня ей письмо на мыло отправила, пока молчёк :nezn:

_________________
Аня
Мои цветочки
https://picasaweb.google.com/103349100202771983805


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Питомник Бережнюк. Интернет-магазин
ПовідомленняДодано: 05 груд 2012, 16:12 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Нашла у нее на сайте:

Замовлення приймаються липень-жовтень у письмовій формі( можна по електронній пошті або через інтернет магазин) і виконуються напротязі осіннього сезону: вересень-листопад(керуючись погодніми умовами).

Походу уже нет :dum:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Питомник Бережнюк. Интернет-магазин
ПовідомленняДодано: 05 груд 2012, 21:30 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: м.Рівне
А мне сегодня от них пришла СМС, "Пришлите конверт для каталога".Мне в принципе их каталог особо не нужон , мне больше нравится по инету заказывать , хотя , долгими зимними вечерами , сидя у камина приятно полистать журнальчик!

_________________
ОЛЕНКА .СЛАВА УКРАЇНІ !


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Питомник Бережнюк. Интернет-магазин
ПовідомленняДодано: 05 груд 2012, 21:32 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Харьков
Да красивый кустик, уже почитала. Ягодки применяются по всякому - и внутрь и наружно. А еще увидела у них бузину Black Beauty, давно хотела. Вот так и вляпываюсь всегда в новые траты :tor: Надо поставить сигнализацию на кошелёк :twisted:

_________________
Валентина
https://picasaweb.google.com/100857668478179325409


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Питомник Бережнюк. Интернет-магазин
ПовідомленняДодано: 05 груд 2012, 23:16 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Мариуполь
У них раньше каталоги были просто перечень растений,краткая хар-ка, цена и цветная вкладка (пару листочков),в которой фото только 1/3 растений.

Выписывала у них на осень 2 года назад обе бузины.Саженцы были неплохие,но Bleck Beauty с зимы не вышел :'-|

_________________
Цветы 2015 год
Розы 2015 год


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Питомник Бережнюк. Интернет-магазин
ПовідомленняДодано: 06 груд 2012, 11:22 
Не в сети
Девочки,сейчас позвонила Бережнюк.Оновленный сайт будет где-в середине декабря.Будет много новинок.Как она сказала-цикавых.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Питомник Бережнюк. Интернет-магазин
ПовідомленняДодано: 06 груд 2012, 11:42 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: г. Рубежное, Луганская. обл
Ага, и мне сегодня такое написала!!! Бум ждать новинок :-D

_________________
Аня
Мои цветочки
https://picasaweb.google.com/103349100202771983805


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Питомник Бережнюк. Интернет-магазин
ПовідомленняДодано: 08 груд 2012, 22:55 
Не в сети

Звідки: Запорожская область
Бережнюк - это первый продавец у которой я начала покупать свои растения 4 года назад еще по печатному каталогу. Мнение неоднозначное , растения маленькие, но и цена тоже . Многое не приживалось, два раза покупала азалии по 2 шт , очень маленькие не прижились., хвойные маленькие, но приживаються хорошо. Но несмотря на все за и против каждый сезон покупаю правда не больше чем 150-200 гр.
Должна признать в этом сезоне очень порадовали, заказывала осенью два раза , и просила в горшках, так и прислали . Хоста и гейхера была очень хорошая крупные., гортензию метельчатую брала 2-х годичную - красава, гортензию голубую и магнолию - все замечательное. Единственное вейгела Монет маленькая, хоть и 2-х годичная , незнаю перезимует ли, я ее у них вторую осень покупаю и никак. Можевельник Блу Ароу - 7 шт брала -хорошие.
Главное , чтоб не перехвалить. Но тут конечно цена играет роль, если, что-то пропадет, то не так и жалко.
А вот розы не советую , покупала плетущиеся сплошной пересорт, но если цвет розы не имеет значения , то брать можно качество саженцев нормальное.


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Питомник Бережнюк. Интернет-магазин
ПовідомленняДодано: 09 груд 2012, 10:28 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: г.Днепродзержинск
Вот и я жду нового каталога :read: , хочу не много на весну заказать себе и мамуле разных кустиков :-D , а то у меня места для кустарников совсем нет, хоть соседский дом покупай :-D , как раз продают :dum:


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Питомник Бережнюк. Интернет-магазин
ПовідомленняДодано: 10 груд 2012, 10:01 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: м.Рівне
Olga писал(а):
Вот и я жду нового каталога :read: , хочу не много на весну заказать себе и мамуле разных кустиков :-D , а то у меня места для кустарников совсем нет, хоть соседский дом покупай :-D , как раз продают :dum:

Для себя сделала вывод - побольше надо высаживать кустарников , уход малый а выход большой.Оль , если есть деньги то покупай соседский дом , я так когда то прикупила себе участок в 6 соток, муж категорически был против , а теперь нарадоваться не может, мы там построились.

_________________
ОЛЕНКА .СЛАВА УКРАЇНІ !


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 247 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron