Сапка
http://sapka.com.ua/forum/

Катальпа
http://sapka.com.ua/forum/viewtopic.php?f=14&t=1565
Сторінка 1 з 1

Автор:  vica [ 03 лис 2013, 09:38 ]
Заголовок повідомлення:  Катальпа

hostika писал(а):
В бот. саду ...еще :-; купила катальпу, еще одно место :dum: нужно. Караул, так и нахожу себе работу

Катальпе тоже нужно много места, если она не Nana , и теплое место. Молодой прирост может зимой подмерзать. Растет очень быстро, имею опыт выращивания.

Автор:  Sapka [ 03 лис 2013, 21:49 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Катальпа

У меня была летом мысль посадить катальпу на новом участке для быстрой тени, но не знала как зимует. Спасибо районной администрации, они ею засадили несколько клумб. Проверю шо с них станется весной. В городе правда теплее, чем на наших дачных ветрах.

Автор:  ГАЙДА [ 04 лис 2013, 01:07 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Катальпа

О катальпе давно мечтаю. :vah: Но все никак не решаюсь ее купить, да и видела в продаже только взрослые экз., а цена на них кусается.Вроде у Бережнюков попадалась на глаза , весной таки точно куплю.

Автор:  hostika [ 05 лис 2013, 16:06 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Катальпа

Я купила в большом горшке, литров на 9, рост уже 120см, цена 120гр. Если не забуду сфоткаю, она уже в саду, хоть еще в горшке. У нас в городе она растет хорошо, правда большинство видела возле частных домов.

Изображение

эта растет в бот.саду, их там несколько и уже большие. Я ею давно болею, вот и попробую

Автор:  кассандра [ 05 лис 2013, 18:15 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Катальпа

А у нас наоборот, она растёт в основном в городе вдоль дорог.

Сторінка 1 з 1 Часовий пояс: UTC + 2 години
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/