Сапка
http://sapka.com.ua/forum/

Молочный коктейль
http://sapka.com.ua/forum/viewtopic.php?f=24&t=885
Сторінка 1 з 1

Автор:  Sapka [ 05 лис 2012, 11:32 ]
Заголовок повідомлення:  Молочный коктейль

Люблю. Иногда заказываю по кафешкам, но теперь хочу сделать сама, только забываю купить кишку мороженного :ekh:

Девочки, вы не балуетесь?

Автор:  кассандра [ 05 лис 2012, 12:12 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Молочный коктейль

Ой я его обажаю. Могу сама вдуть полтора литра. В основном делаю клубничный, но и банановый тоже вкусный.

Автор:  Sapka [ 05 лис 2012, 12:38 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Молочный коктейль

А какими пропорциями берешь мороженное-молоко?

Автор:  Natali [ 05 лис 2012, 12:57 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Молочный коктейль

Странное дело, но в детстве я его не очень любила. А сейчас начинаю понемножку входить во вкус. Но правильно - сделать хочется дома, из своих продуктов. Жаль в этом году клубники не наморозила, но есть вишня... :)
Девчат, а рецептик, плиз, для начинающих... :-;

Автор:  Raisa [ 05 лис 2012, 12:59 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Молочный коктейль

Та какой там рецепт :-D молока, мороженого и фруктов , все в миксере поколоти и пей. :-D

Автор:  Natali [ 05 лис 2012, 13:14 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Молочный коктейль

:-D Ага... А вдруг я мороженого положу ложку, а молока литр? То вже будет не коктейль, а молоко с мороженым... Нееее... Я так не согласная. :sbren:
Колитесь - скока чего нужно! Пропорции мне пжалуста! :pokl:

Автор:  Sapka [ 05 лис 2012, 14:29 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Молочный коктейль

ЭЭэээээ, Наташа, до пропорций еще далеко! :potom: Я вот зашла в обед в магазин посмотреть на мороженное. Ступор. Какие фирмы берете? Я долго сидела на "Рудь", пока не поставила на работе мороженное в стаканчик растаять. Оно чудно отслоилось - в осадок выпала зеленого цвета жижа, сверху осталась стоять пена. Перемешала ложкой - снова стало однородным. Больше не беру.
Геркулес? :dum:

Автор:  Natali [ 05 лис 2012, 15:51 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Молочный коктейль

Мне в последнее время нравится Три медведя. По качеству мне показалось более-менее сносным... :nezn:
Но тогда встречный вопрос - а какое молоко потреблять будем? Ну кроме домашнего, конечно. То, что длительного хранения - кому что больше нравиться? :)

Автор:  Sapka [ 05 лис 2012, 16:03 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Молочный коктейль

Длительного хранения дает неприятный, мне неприятный, вкус :tosh: Буду потреблять или домашнее, или простое "восстановленное" магазинное. Домашнее молоко мои домашние могли уже выпить :ekh:

Автор:  кассандра [ 05 лис 2012, 18:26 ]
Заголовок повідомлення:  Re: Молочный коктейль

Я над пропорциями никогда не задумывалась, ложу всё на глаз. Молоко нам на дом привозят домашнее, очень вкусное и жирное. Нужно учесть, что коктейль увеличивается в несколько раз.

Сторінка 1 з 1 Часовий пояс: UTC + 2 години
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/