| Сапка http://sapka.com.ua/forum/ |
|
| Сад у Марины http://sapka.com.ua/forum/viewtopic.php?f=36&t=928 |
Сторінка 1 з 13 |
| Автор: | vita007 [ 20 лис 2012, 14:25 ] |
| Заголовок повідомлення: | Re: Сад у Марины |
Марина,сколько у тебя хвойных
|
|
| Автор: | manuna [ 20 лис 2012, 14:56 ] |
| Заголовок повідомлення: | Re: Сад у Марины |
Дааа, красота !!! У меня мечта посадить всевозможные хвойные . Марина, браво, ждём продолжения .
|
|
| Автор: | Sapka [ 20 лис 2012, 15:31 ] |
| Заголовок повідомлення: | Re: Сад у Марины |
Застрелиться и не подняться! Хвойные и розы будут сказкой!!! Мариш, на последней фотке сколько лет "зеленому факелу"? Опад!!! И скажи пожалуйста, как быстро растет ползучий можжевельничек? ![]() Клевер на травке? красиво кашка смотрится
|
|
| Автор: | Natali [ 20 лис 2012, 16:54 ] |
| Заголовок повідомлення: | Re: Сад у Марины |
Маришка - молодец! За три года, я так понимаю с "пустого листа" - и уже САД. Присоединяюсь к девчонкам - хвойные супер! Украшение сада. И зимой будут радовать-зеленеть. Будем ждать фоток весной, летом и опять осенью... Наверняка же много нового насажено?
|
|
| Автор: | Марина [ 20 лис 2012, 18:52 ] |
| Заголовок повідомлення: | Re: Сад у Марины |
Девочки,спасибо!!! Да все было пустым полем.И сейчас еще места свободного много. Как- нибудь покажу неосвоенные простроры . Хвойные люблю очень и розы.Можжевельники,что похожи на елочки росли на старом месте 2 года. Росли очень медленно,влаги не хватало там,горка и песок.Перетащила их первыми так как боялось,что с возратом будут труднее приживаться,они шустренько так стали расти.
|
|
| Автор: | Марина [ 20 лис 2012, 18:59 ] |
| Заголовок повідомлення: | Re: Сад у Марины |
Ириш,"зеленому факелу",что ты пишешь лет 5,растет как мне кажется медленно. У него еще кусочек ветки попадает на дорожку и обязательно оттопчут ее. Уже подложила в сторону плитку,но так и тянет по прямой пройти .
|
|
| Автор: | Марина [ 20 лис 2012, 19:06 ] |
| Заголовок повідомлення: | Re: Сад у Марины |
Sapka писал(а): ..Клевер на травке? красиво кашка смотрится ![]() Ириш, это не клевер на травке, а клеверный газон. Просто вокруг посадок с гортензиями и рододендронами кругом посадила газонную траву на пробу осенью, ее не хватило, и дальше по весне пошел белый клевер .
|
|
| Автор: | Raisa [ 20 лис 2012, 19:39 ] |
| Заголовок повідомлення: | Re: Сад у Марины |
Марина, класс! Молодец!!! |
|
| Автор: | Lita [ 20 лис 2012, 19:44 ] |
| Заголовок повідомлення: | Re: Сад у Марины |
Мариша, очень красиво, ну а хвойные вне конкуренции Ты их на зиму связываешь?
|
|
| Сторінка 1 з 13 | Часовий пояс: UTC + 2 години |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|