Теперешній час: 28 бер 2024, 11:26

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 10 ] 
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Шопинг
ПовідомленняДодано: 14 чер 2012, 12:47 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Одесская обл. Белгород- Днестровский
Alenushka100 писал(а):
.. девченки, кто пользуется блютузом на ухе для мобильного? Удобно. Если кто в них разбирается, то подскажите пожалуйста, как выбрать?

Я наушниками пользовалась, когда работала, так как музыкуслушала целый день. Очень удобно, особенно когда руки заняты. :call:

_________________
Алёна.
мой альбомчик


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Шопинг
ПовідомленняДодано: 14 чер 2012, 13:09 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Донецк
Alenushka100 писал(а):
..... девченки, кто пользуется блютузом на ухе для мобильного? Удобно. Если кто в них разбирается, то подскажите пожалуйста, как выбрать?

Аленка, глянь здесь http://review.1k.by/phone/Vyibiraem_Blu ... y-163.html

_________________
Ольга


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Мобильщина, блютузы..
ПовідомленняДодано: 14 чер 2012, 16:30 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Донецкая область
Заказала я себе блютуз. Дешевенький jabra bt2080, мне для болтания, так чтобы от дел не отрываться :-;
Я люблю всегда в Розетке выбрать, там и отзывов полно и ассортимент :mol: . А потом когда выберу что хочу, иду на просторы интернета и ищу цену подешевле. Так вот, в Розетке мой блютуз стоит 280 гр, а точно такой в Мобилаке 196 гр. На шо платить больше :potom: ? Тем более в Мобилаке у нас скидка, мы уже там покупали. Получается 187 гр к оплате. Правда вышлют во вторник. Блютуз у них под заказ. Но мне спешить не куда. Вы не подумайте, я не болтуха :-; , это у меня муж болтун. Звонит раз 20 в день и болтает, а мне надо делами домашними заниматься и не удобно прерывать его. А так мы проблему решим по-любовно :-D и он будет болтать :orat: дальше и я буду делами заниматься :zub: .


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мобильщина, блютузы..
ПовідомленняДодано: 14 чер 2012, 20:41 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Все никак не могу привыкнуть к этим говорящим сам с собой людям :gru: по старинке кажется что трошки на психику больной :dur:
Штука удобная если надо свободные обе руки. Дома, в машине - бывает самое то. Без надобности не носим, помню про психику :-D И еще минус, они не всегда в ухе лежат хорошо.. или не влазят, или выпадают :-;

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мобильщина, блютузы..
ПовідомленняДодано: 14 чер 2012, 20:45 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
А у меня с этим вообще проблема - глохну... Стоит чуть больше получаса походить в таких наушниках и все... Ничего не слышу. :nezn:

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мобильщина, блютузы..
ПовідомленняДодано: 14 чер 2012, 20:52 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
:-8 Нифигасе... Защитная функция организма включается? Все таки громкость прямо в ухе не есть хорошо.. хоть и минимальная, но все же.. Ракушка может отмереть :-D

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мобильщина, блютузы..
ПовідомленняДодано: 14 чер 2012, 23:57 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Одесская обл. Белгород- Днестровский
А я всегда только в одно ухо втыкиваю, чтоб и слышать, что вокруг делается. :-D Недавно в Одессе поезд сбил на смерть девушку в наушниках.
Sapka писал(а):
Все никак не могу привыкнуть к этим говорящим сам с собой людям по старинке кажется что трошки на психику больной

Ага , тоже такие мысли посещают. :sbren:

_________________
Алёна.
мой альбомчик


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мобильщина, блютузы..
ПовідомленняДодано: 15 чер 2012, 06:44 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Донецкая область
Девочки, наушник только для дома, обещаю :got: . Сама всегда тихонько посмеиваюсь, когда сами с собой болтают, чудно так. Я бы даже не догадалась в нем выйти :stop:


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мобильщина, блютузы..
ПовідомленняДодано: 25 лют 2015, 14:43 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Поделюсь закулисной информацией. Девочки, пользуйтесь пакетами Киевстара. Как бы ни странно это звучало, но Киевстар, не смотря на российскую долю владельцев, таки действительно украинский оператор, не работающий на фсб россии. МТС работает. Лайф очень даже работает. К нам АТО еще не дошло, а для прилегающих районов это действительно важно.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мобильщина, блютузы..
ПовідомленняДодано: 19 бер 2015, 21:34 
Не в сети
И.вдобавок к Ириным словам,ФСБ вовсю шарится в почтах на Яндексе и Рамблере, в Контактах и Одноклассниках.Закрыла все,правда Яндекс очень хитрый,никак не хочет закрываться,так я его так напутала,что пусть попробуют к кому-то зайти.А главное ведь пользуешься банком.Открывайте почту в Укр.нет и Гугле.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 10 ] 

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron