Теперешній час: 29 бер 2024, 14:19

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 8 ] 
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Рецепт мази на все случаи жизни!
ПовідомленняДодано: 18 чер 2012, 12:50 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Донецкая область
Рецепт мази на все случаи жизни, так как сейчас лето и много ранений :dum:

Компоненты:
1. камфорное масло ( в аптеке) - 1 столовая ложка
2. спирт 96% (в аптеке)- 1 столовая ложка
3. мука белая - 1 столовая ложка
4. мед - 1 столовая ложка
5. 1 желток сырой куринного яйца

Все компоненты складываем в баночку, хорошо размешиваем и в холодильнике храним. Лечит любые гнойные раны и не только гнойные. Уколы косточкой рыбы, от разбитых градусников тоже помогает, шишки от уколов. Когда-то помогла мне мазь, была я в Киеве с малышней и у меня спину заклинило, не могла ни шею повернуть, ни туловище. Муж мне между лопаток положил на бинтик намазанную мазь, закрепил лейкопластырем. За две ночи прошло. Дочка маленькая была и грызла заусеницы, у нее образовался панариций (волос) - спасли этой мазью. И на суставы прикладывали и бурсит лечили, но в комплексе с другим рецептом.
Так что :vsad: чудо -мазь.


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рецепт мази на все случаи жизни!
ПовідомленняДодано: 18 лип 2012, 18:30 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Донецкая область
А можно я еще рецепты допишу, пишу только испробованные на себе и близких.
Вчера вечером у меня так крутило ноги на погоду, что выть хотелось.
Мажу я в таких случаях обычным аптечным корвалолом. Но у меня как на зло его вчера не было. Сегодня с самого утра побежала купила.
Итак, когда крутят ноги, берем корвалол, открываем и наливаем немного в ладонь и мажем колени и под коленями и ступни. Обычно в течении минут пяти все утихает, но бывает что и нет, тогда я мажу второй раз, ложусь и не замечаю, как проснулась уже утром.
Продолжение рецептов следует, если надо конечно.


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рецепт мази на все случаи жизни!
ПовідомленняДодано: 18 лип 2012, 18:34 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
Давай, Аленушка!

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рецепт мази на все случаи жизни!
ПовідомленняДодано: 18 лип 2012, 20:51 
Не в сети
А у меня и родных,на все случаи жизни мазь для тела "Солярис" доктора Нонны.Девочки-это чудо.Стоит ОЧЕНЬ дорого,но она этого стоит.Например вчера приехала моя тетка с внуком.А он на вид мальчик крепенький,но аалергией очень страдает.Начал играться игрушками, а кот подошел и лег возле него.Враз у ребенка чих,слезы,сопли.Сразу дала мазь,он нею в носу помазал и все прекратилось.Только остался нос красным-натер платком уже.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рецепт мази на все случаи жизни!
ПовідомленняДодано: 19 лип 2012, 06:58 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Донецкая область
Да-да, давайте писать, что у кого есть в закромах, какие рецепты. Кому-то да пригодится.
Вот у меня деток долго не было, а помог совсем простой рецепт и не подумаешь. Я лежала с воспалениями придатков по 2 раза в год с 18 лет. Потом врачи поставили диагноз - не проходимость маточных труб, тоесть бесплодие. Вычитала я рецепт, я читала от воспаления придатков и стала заниматься делом и не прошло и месяца, как у меня задержка и так детки мои появились.
Рецепт:
Взять луковицу средних размеров, почистить от шелухи, разрезать на 4 части, положить на дно литровой банки и добавить столовую ложку сахара, затем залить кипятком (чтобы банка не лопнула, надо оставлять ложку в банке), накрыть, настоять, такие сделать две банки. Одну в течении дня выпить, а вторую использовать для спринцивания перед сном. И так недели две. После такого забеременела и моя троюродная сестра, хотя она и не поверила что это от этого рецепта.
Если просто это пить, то от простуды помогает.


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рецепт мази на все случаи жизни!
ПовідомленняДодано: 19 лип 2012, 11:36 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: г.Днепродзержинск
Вот и у меня такая-же проблема :'-|. Спасибо Алена обязательно попробую :otv:


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рецепт мази на все случаи жизни!
ПовідомленняДодано: 19 лип 2012, 14:30 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Донецкая область
Олюся, пробуй, я уже и не верила что дети будут. Рецепт во! Я когда к врачу пришла УЗИ делать ( сильно маленький срок был к гинекологу идти), легла на кушетку, а врач мне монитор поворачивает и показывает яичко на экране (дочку будущую), я так расплакалась от счастья. Он начал спрашивать, чего я плачу, говорю, детей долго не было, лечилась и вот результат. А он сразу, а чем лечились, я говорю - луком, а он :dur: идите, понятно. Они же годами лекарствами лечат женщин и ни гу-гу, а тут какой -то лук. Наверное подумал - дура, а мне все равно, я свое яичко понесла домой в животике.


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рецепт мази на все случаи жизни!
ПовідомленняДодано: 30 бер 2016, 20:25 
Не в сети
Аватара користувача
у меня актуальна больше тема - мази от варикоза. вот пара рецептов:
1.Примерно 20 грамм растительного сырья необходимо залить 100 мл воды и довести до кипения, после убавить огонь и подержать еще 5 минут. После смешать жидкость со свиным жиром и растительным маслом из расчета 75 мл того и другого ингредиента.
2.Одним из эффективных народных средств являются компрессы из чесночной мази. В её состав входит измельченный чеснок и сливочное масло в пропорции один к двум. Полученную кашицу необходимо тщательно перемешать и приложить к больной вене, зафиксировав плотной тканью. Такой компресс накладывают на ногу на всю ночь.
3.Листья каланхоэ необходимо залить в литровой банке 70% спиртом, соблюдая пропорции 50х50, т.е. засыпать банку наполовину листьями и залить доверху спиртом. После этого настойку необходимо поставить на 2 недели в темное место, при этом ежедневно взбалтывая банку. Готовая через две недели мазь наносится на больные вены на ногах.
4.Растительное сырье (20 г) смешать с одной чайной ложкой льняного семени, залить 50 мл воды и 150 мл растительного масла и настоять на водяной бане в течение 15 минут.
но просто в домашних условиях вылечить нереально, я даже чулки покупала специальные medtechnika.com.ua/compression-hosiery/kompressionny-tights/chulki_visokie_s_ussilinoy_kompresiey_variteks_vr_904.html#tabs|Product:Info


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 8 ] 

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron