Теперешній час: 29 бер 2024, 08:11

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 186 ]  На сторінку Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Посиделки..
ПовідомленняДодано: 22 бер 2021, 00:36 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Мариуполь
Привет
Я , честно говоря , помнила твои предыдущие посты , что среди знакомых есть ковид и когда ты перестала писать на форуме , боялась спросить , как дела. :thu: :thu: :thu:
У нас пока ситуация лучше, но в магазинах та же картина. Даже , кажется , люди из группы риска ведут себя беспечнее , чем другие. Бабушки с масками на подбородках чуть ли не ложатся на тебя и куча возмущений на замечания.
Погода - жесть. Сегодня с неба одновременно сыпались град , снег и дождь. Поработала на участке только два дня . Обрезала деревья и разокучила розы , посаженные осенью.
Немного играюсь с рассадой и вяжу.
Нет весеннего настроения и все тут :( . Куча проблем и не видно им ни конца ни края

_________________
Цветы 2015 год
Розы 2015 год


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Посиделки..
ПовідомленняДодано: 23 трав 2021, 22:47 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Привет!
Вляпались таки и мы в коронавирус :( Причем буквально после последнего поста в марте и можно сказать отделались легким испугом (я аще без температуры, но с дикой болью в грудине), а последствия, в виде сумашедшей слабости, усталости, одышки даже от ходьбы, полнейшей апатии и реального депресняка выгребаю до сих пор :( Никогда бы не подумала, что меня, оптимиста и живчика по натуре, может настолько прибить :dob: буквально до отвращения от всего.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Посиделки..
ПовідомленняДодано: 25 трав 2021, 11:47 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Мариуполь
Привет :priv1: :priv1: :priv1:
Мы держимся :thu:
Других проблем хватает , но лучше так , но здоровыми. Сегодня ночью пережили грозу с градом :no: А в целом все нормально

_________________
Цветы 2015 год
Розы 2015 год


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Посиделки..
ПовідомленняДодано: 30 груд 2021, 02:21 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Привіт усім!
Я нарешті максимально відновилася і добралася до цивілізації (закрили дачний сезон). Cкладним був рік :( хай наступний покращиться :thu: Мене відпустив депресняк, а почався процес чисто завдяки щепленню (вакціонувалася ще літом короноваком). Загалом наші усі вакціонувалися і без черг, бо завчасно пішли. Хто Пфайзером, хто Астразенеком, хто Коронаваком. Перенесли більш-менш нормально, когось перші дні поштормило, а надалі все ок. Нажаль у нас, перехворівших весною, без побічки необійшлося :( Але порівняно з багатьма обійшлися "легким испугом". Гидота цей коронавірус ще та. Хай бог милує підчепити її.
Все, на що в мене залишилося бажання під час депресняка - читання. З весни перечитала мабуть сотні 2 різних книжок, буквально запоєм, по декілька за добу :roll: А так жодної емоції не було, і ні їсти, ні щось робити, ні дивитися :neuv: Тупо лежати і не рухатися. Сезон для дачі втрачений.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Посиделки..
ПовідомленняДодано: 23 січ 2022, 00:51 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
:priv: Свята минули і слава богу! Тепер можна виходити на нормальний харчування, а то все по гостям, сил вже немає :(

Знайомі почали робити бустерні щеплення. Ми мабуть у лютому і собі зробимо, якраз минуться півроку після нашого щеплення.
Наші усі отримали по тисячі за щеплення, проте ніхто ще не витрачав. Старші чекають аби мати змогу придбати ліки, а я мабуть у книги залізу :dum:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Посиделки..
ПовідомленняДодано: 19 лют 2022, 20:20 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
:priv1: Ми з вівторка сидимо на клунках. Зібрала по максимуму шо згрібати раптом шо, бо, нажаль, в нинішних умовах я песиміст і на 98% впевнена у реальность наступу. Сподіваюся помиляюся, але про всяк випадок - щасти нам, дівчата! Спілкування з вами - це були чудові часи :uvaj:
Сподіваюся наші родини та ми виживемо, обійдемося без втрат і в найближчій перспективі повернемося до спокійного життя.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Посиделки..
ПовідомленняДодано: 24 лют 2022, 02:43 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
У нас большая семья с очень разными сферами, интересами. Переговорила со многими:
- часть продолжает жить как ни в чем не бывало,
- остальные готовятся к войне.
Но у всех без паники. Спокойно пособирали что с собой брать в случае чего, смеются над фотошопными картинками после очередных бредней хуйла и морально готовы как минимум партизанить.
Страшно, конечно, всем, потому что знают что может быть, но страх - это нормальное состояние человека. Главное нет паники. Никто не закупает мешками крупы, запасы держат в меру, не пьют успокоительные, но матюкают недобитых политических козлов.
Все таки хорошая у нас страна! А люди еще лучше!

Если настанет, то мы думаем ехать в частный дом. Сомневаюсь что в городе в случае обстрела будут работать коммуникации, а покупать буржуйку в квартиру не хочется. Ну, конечно, если сможем доехать к дому. А нет, то будем действовать по обстановке. Мы продумали и проговорили возможные варианты событий, так сказать определили наши вектора, план к действию. Не унываем и не паникуем. Нам отступать не куда, это наша страна, и не мы к ним, а рашисты ломятся к нам. Так що все буде Україна! Тримаймося, бо ми того варті :da:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Посиделки..
ПовідомленняДодано: 24 лют 2022, 05:27 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Началась война. В киеве в 5 утра услышала три взрыва.
Грвды, пишут, лупят от луганска до житомира.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Посиделки..
ПовідомленняДодано: 24 лют 2022, 18:33 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Мариуполь
Ира , как я рада тебя опять читать
Уже давно и не заглядывала . Думала , что бесполезно
Мы дома. Слушаем , считаем прилеты. Паники нет. Бежать некуда , да и не видим смысла сейчас. Очень переживают мои старики , а возраст уже не позволяет такие нагрузки. Вот за них переживаю.
Все буде добре !

_________________
Цветы 2015 год
Розы 2015 год


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Посиделки..
ПовідомленняДодано: 26 лют 2022, 23:48 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Вита, боже, у меня все мысли о вас!!! Мені за нас не так страшно, коли думаю, господи, що там у вас!!

В киеве в нашем районе в 5 утра я услышала три громких взрыва с разницей в несколько минут. По ночам не спала с 16го числа, сидела до 7 утра на стреме. Через 10 минут звонила всем, подняла всех со словами:"Рашка напала, началась полномасштабная война!". Таких жутких пробок в киеве я никогда не видела, таких очередей на заправках тоже. Мы держали машину заправленной.
На даче постоянно слышны выстрелы с броварского, черниговского, сумского направлений. Вчера слышали грады, которыми, судя по всему, разбомбили Ворзель (очень быстро новости появились). По ночам летают самолеты.
Соседей съехалось просто дофига. Даже те, которых в жизни не видела, приехали. Интернет, свет, газ пока есть. Магазины вынесены, остались только специи и ликеро-водочное в полном составе. Наша нация не пьющая, наша нация едящая. Еще одно кардинальное отличие.
В округе ни одного огонька, непролазная темень. Как темнеет, все закрываются наглухо с ночничками.
Сегодня снимали знаки населенных пунктов. Много заграждений настроили. Не на всех, но на заправках есть бензин и газ. У кого только по безналу, у других только наличка.
Пишу, а по киеву объявили тревогу, пошли взрывы. Написали шо зараз гнида плєшивая по максимуму кидатиме на захоплення. Рідня з василькова каже сильно їбашить. І учора у них був капець, десант висаджувався.

Так сталося, мабуть генетично, я погано ставлюся до москалів. Був досвід сім'ї та баагаааааааторічне особисте спілкування лише укріплювало мою зневагу до них. Хуйло - то вся країна, вони між собою не роздільні. Тому я і була впевнена що він нападе. Ніхто мені не вірив.

Я не представляю шоб наш Президент пошел войной к соседям, а я такая сижу, хлопаю глазами. В перший же день я б стояла під адміністрацією з питанням якого хєра ти туди поперся??!?!!? І я була б не одна. Впевнена в цьому! А ці сидять, позатягували язики в сраку, мовчать. Країна гнид та мразєй.

Он, від Хаврюти (Подільське падло):
- Хочу 140 міліонів
- Доларів?
- Мертвих росіян.

Додам від себе ще і 9 мільонів білорусів. Боягузи, йолопи, виродки. Горіть у пеклі з москалями!

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 186 ]  На сторінку Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron