Теперешній час: 19 бер 2024, 04:05

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 7 ] 
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Хочешь помочь, не знаешь чем?
ПовідомленняДодано: 23 січ 2015, 00:57 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Повернись живым (страница в фб). Единственный волонтер по тепловизорам:
Картка Приватбанку: 5457 0822 3299 9685
Отримувач: Дейнега Віталій

Кто знает контакты? Добавляйте :uvaj:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Хочешь помочь, не знаешь чем?
ПовідомленняДодано: 23 січ 2015, 02:05 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Донецк
Волонтерський рух Операція Маестро
Страница в Фейсбуке, Таня-координатор волонтерского движения. Можно писать ей в личку.
Карточка Приватбанка: 5168 7553 0458 8615 (Васьковська Тетяна)


Операція "Маестро"
Могу уточнить реквизиты. Волонтер проверенный, помощь собирают только адресно, роте, батальону или лично бойцу. Не передают через штабы.

_________________
Ольга


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Хочешь помочь, не знаешь чем?
ПовідомленняДодано: 23 січ 2015, 02:13 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Оля, даже не "могу", а НУЖНО уточнить реквизиты!

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Хочешь помочь, не знаешь чем?
ПовідомленняДодано: 23 січ 2015, 14:14 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
Відмовилась від замовлення у Флоріумі, краще перерахую ці гроші на допомогу бійцям, на перемогу над ворогом!

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Хочешь помочь, не знаешь чем?
ПовідомленняДодано: 23 січ 2015, 16:53 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Киев
Спасибо, девочки, за инфу. Честно говоря давно хотела тоже что-то переслать, но все сомневалась в достоверности тех или иных фондов. Много не могу, но понимаю прекрасно, что даже небольшая сумма сыграет свою роль, потому как если бы все хоть понемногу - и уже приличная цифра была бы. :pokl:

_________________
Фотоальбом


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Хочешь помочь, не знаешь чем?
ПовідомленняДодано: 23 січ 2015, 19:48 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Я давно порывалась, да все что-то перебивало. Мужа правда сказал, что теперь я в ответе за инфу, ибо выложила ее. А что поделать? Значит буду в ответе. Эти проверенные, этим я доверяю. Дальше посмотрим.

Девочки, любая сумма ценна! Посмотрите, те, что под нищих косят на улице, жулье которое, собирают по 10-50 копеек, по гривне, а в итоге живут припеваючи. Значит есть толк в копейках.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Хочешь помочь, не знаешь чем?
ПовідомленняДодано: 23 січ 2015, 21:41 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Донецк
Lita писал(а):
Волонтерський рух Операція Маестро
Страница в Фейсбуке, Таня-координатор волонтерского движения. Можно писать ей в личку.
Карточка Приватбанка: 5168 7553 0458 8615 (Васьковська Тетяна)

:dum: :dum: Иришка, ты добавила? :roza: :roza: :roza:
Я с Таней только что говорила. Они перестали тесно работать с "Маестро" именно по причине того, что в общей массе помощь не всегда доходит до адресата.
Лично моей Люсе они собирали зимнюю экипировку, теперь постоянно передают посылочки на Пески. Одновременно девчата патронируют какую-то больницу в Киеве. Они из тех волонтеров, которые собирают тем, кому нужнее всего, кто обратится, то есть здесь нет широкой утвержденной программы.
Из нашего разговора я поняла, что сейчас они собирают на Пески именно то, что нужно бойцам. Одежда и продукты есть, нужны технические вещи, конкретно то, что крайне необходимо.
По отчетности. Таня ВСЕГДА просит, чтобы ей либо в личку на ФБ либо СМСкой сообщали пересланную сумму и от кого. Она потом выкладывает отчет с перечислением купленного и переданного, обязательно с фото.
Девочки, я не агитирую, а высказываю свое мнение. Я ведь тоже многого из того, что перечисляла, так и не увидела, пока не обратилась сама к Тане. Ириша, помнишь я просила вас инфу раскинуть, что Люсе нужно помочь? Вот с тех пор мы и общаемся. Тем более я знаю всех ротных, командиров и многих бойцов как на самих Песках, так и на базе ДУК ПС, поэтому ВСЕГДА знаю кому и какая помощь пришла.

Ситуация сейчас очень сложная и тяжелая, народ и волонтеры тоже выдыхаются. Но я знаю одно, как бы не было тяжело мне, пусть не хватает денег, нет посуды, нет необходимых вещей, потому как все не накупишь, Анюте не хватает много чего.....НО!!!! все равно моя небольшая частичка должна уходить бойцам, потому как я не понаслышке знаю, каково им там, вижу как бьет психологически смерть, предательство, ужасные условия, обстрелы под открытым небом....вижу все это по Людочке.....и если мне бывает так тяжело, что я вою в прямом смысле, то каково ИМ ТАМ?
Вот сегодня Люся звонит и говорит, что вчера не могла позвонить......оказывается, что хлопцы из бригады ВСУ решили порадовать девчат и соорудили им нечто душа-баньки с горячей водой, чтобы элементарно помыться. Потому как от влажных салфеток, какими бы дорогими и качественными они не были, при постоянном ношении термобелья и нескольких слоев формы, кожа просто напросто сшелушивается, на одежде изнутри все как мукой засыпано. Ну вот их туда и повезли, так она и расслабилась поле купания, заснула крепко и только утром вернулась к своим на позиции......
ТАМ очень тяжело. Оружие, артиллерия, окопы, укрытия, раненые, которым надо оказывать помощь и вывозить их в Селидово под обстрелами сепаров, помочь бойцам элементарно создать хоть какой-то уют, выходить в дежурные наряды по охране позиций, отстреливаться, когда орки идут в атаку, носить с собой ВСЕГДА последний патрон и гранату, потому как ИМ в плен попадать нельзя, зверства такие, что смерть считается за благо.....

все....не пишу больше....поймите и простите за всплеск......ПОМОГАЙТЕ бойцам, они еще молоды и юны, им НУЖНО жить....

_________________
Ольга


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 7 ] 

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron