Теперешній час: 28 бер 2024, 15:24

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 35 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Рыбалка
ПовідомленняДодано: 06 бер 2017, 15:11 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
У меня радость! И прям к 8-му марта :ekh: Нашли мне заброды подходящего размера :rad: :rad: :rad: :rad: :rad: Это длинные сапоги до попы, с привязкой к поясу:

Изображение

Конечно я хотела комбинизончик (вэйдерс), который аж под мышки, но быстренько опустили на землю. Самый маленький размер, сказали, будет завязываться над моей головой :-D Ладно, пока полажу в забродах, а там может и вэйдерсы найдутся :potom:

ИзображениеИзображение

К сезону 2017 готова :got: Лодка, жилеты, сапоги, снасти - все есть. Выходные дни и погода нужны :)

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рыбалка
ПовідомленняДодано: 08 бер 2017, 20:03 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Открыла сезон поплавочной ловли :tan: Все нормальные рыбаки со спиннингами, а я с удочкой :sbren: Поймала маленьку плотвичку и красноперочку :kras: Рыбуля с радостью вернулась домой :)

Люди соскучились за рыбалкой. Мужики просто так вижу приезжали. Посидеть, отдохнуть, без злости на безклевье. Хорошо весной у воды! И запах, и природа :vah:

В субботу выезжали на речку, так паводковая вода с течением с ног чуть не сбили. Сегодня поехали в другую сторону от города, на речку поспокойнее и есть результат. Над нами летали 2 диких гуся, в догонялки друг с другом играли. Только мы снялись с места как туда же моментом две утки прилетели :) А по камышам шерстила выдра. Наблюдала. Она за мной, а я за ней :)
Отдохнули :da: Хороший день 8 марта!

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рыбалка
ПовідомленняДодано: 12 бер 2017, 20:35 
Не в сети
шото цветовода мы теряем!

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рыбалка
ПовідомленняДодано: 13 бер 2017, 09:26 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Романов
Tina писал(а):
шото цветовода мы теряем!


не хлібом єдиним..

_________________
Неможливо перетворити землю на рай, але потрібно завадити їй перетворитися на пекло.
(Патриарх Сербский Павел)


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рыбалка
ПовідомленняДодано: 13 бер 2017, 09:54 
Не в сети
Новость с одной стороны приятная,с другой стороны не очень.У нас снова заработал самый большой в Украине и ,наверное, в Европе наш нефтеперерабатывающий завод.От российской нефти отказались и стала поступать азербайджанская нефть.Договор заключен на очень большой объем.Причем поступать будет не цистернами,а прямо трубопроводом с Одессы.Раскочегарят только так, а выбросов будет жуть.Природа немного отдохнула.И мы тоже. Отчисления идут на развитие города.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рыбалка
ПовідомленняДодано: 13 бер 2017, 13:04 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Tina писал(а):
шото цветовода мы теряем!

:da: трошки теряем :ekh: На весну жду одну-одненьку посылочку с растюшками и все :nezn: Ушла в рыбалку ::-)

Ездили в субботу по озерам, смотрели шо да как. В Киеве все озера разморожены, а в дачной окружности стоит лед :zla: Каналы, речки безо льда, а на озерах стоит лед. Ну ничё, я терпеливая :kras: Может как раз горошка цельного найду, а то все лущенный попадается.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рыбалка
ПовідомленняДодано: 13 бер 2017, 16:03 
Не в сети
Іра!А мій чоловік ще у аптеці купував анісові каплі на приманку Вдається,що мішав з перловкою.

_________________
https://photos.google.com/album/AF1QipNybWHdCfGXa5PUo4pJ5ZhD3OavLfDdLHXox_-O


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рыбалка
ПовідомленняДодано: 19 бер 2017, 17:52 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Успели вчера заехать на выставку рыбалки. Последний день, людей просто вал и жарко :jar: Ничего не купила, хотя планировала два чехла подобрать. Из расходников осенью затарилась необходимым. Так, кое-что в руках подержала и одежду ощупала.
В целом понравилось, но нужно в будний день идти и на 2-ой день после открытия, шоб схлынула волна.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рыбалка
ПовідомленняДодано: 06 лип 2017, 20:28 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
В воскресенье день рыбака = магазины устроили скидки.
Сижу листаю страницы сайтов и понимаю что кроме может быть крючков больше-то ничего и не надо :nevidal: В прошлом году закупилась, а в этом еще не сильно расходовались, потерь не было.

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Рыбалка
ПовідомленняДодано: 06 бер 2018, 21:16 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
Tina писал(а):
Да,Ира,для сада-огорода ты слегка потерялась.

Таки да :ushki: Пока поинтереснее рыбалка :da:
В садово-огороднем уже все известно, сюрпризы только в выпадах растюх, сердце уже не волнуется и не ёкает от результатов :neuv: Рыбалка занятна! Интересно ж рыбу обмануть, ведь она более живая, чем растюхи :)

Кто там в Африке??? Гоните тепло к нам! В прошлом году 8-го марта рыбулечку маленько погоняла, а щаз снега по колено :ister:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 35 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron