Теперешній час: 28 бер 2024, 12:41

Часовий пояс: UTC + 2 години




Начать новую тему Відповісти на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Приманки. Съедобный силикон
ПовідомленняДодано: 26 трав 2016, 22:07 
Не в сети
Аватара користувача

Звідки: Київ
В темах о приманках буду писать наши субъективные выводы по ним, которые, конечно же, не претендуют на истину в последней инстанции.


Если бы в моем детстве были подобные приманки, возможно бы насекомые стали менее противными на взгляд и на ощупь :)

Хочу отметить силиконки Фанатика. Это новая марка вышла на рынок в прошлом году. Живущий в Днепре рыбак-профессионал Петраш Юрий выпустил крайне доступную по цене и не уступающую качеством иностранным аналогам свою серию силикона. 8 разновидностей приманок разных размеров в 16 окрасках. В каждой упаковке от 10 до 4 шт в зависимости от размера и вида.
Могу сказать однозначно что наши щуки от лобстера в полном захвате! :mol: А от знакомых рыбаков слышала восторженные отзывы о ларвах. Собиралась выписывать с сайта, да нашла их в живом магазине. Упаковки хорошие, закрываются легко и плотно. Сам силикон в руках приятный на ощупь, крепенький. Одного лобстера мне щуки целый день жевали и так и не сожрали, выдюжил! :sbren: Мерзкого запаха, который бывает у китайцев, нет. Японские приманки нынче практически запредельно дорогие, рука не поднимается их брать, ведь за рыбалку в среднем теряю по 2 наживки: крючки, грузик, карабинчик и сама приманка уходят рыбе :nezn: и силиконка Фанатика прекрасный выход :da:
В общем, рекомендую :uvaj:

_________________
Іра


Повернутися на початок
 Профиль  
 
Показати повідомлень за:  Поле сортування  
Начать новую тему Відповісти на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на форумі

Зараз форум переглядають: нема зареєстрованих користувачів та гості: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Знайти:
Перейти:  
cron